19.03.2024, 17:02
Главная Структура и органы управления образовательной организацией Регистрация Вход

Структура и органы управления образовательной организации

Управление Образовательной организацией осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации, законодательством и иными нормативными правовыми актами Тульской области, нормативными правовыми актами муниципального образования город Новомосковск,  Уставом, локальными нормативными актами Образовательной организации.

Единоличным исполнительным органом Образовательной организации является заведующий,  назначенный Учредителем Образовательной организации. Заведующий  осуществляет текущее руководство деятельностью Образовательной организацией.

​Постоянно действующими коллегиальными органами управления  в Образовательной организации являются: Общее собрание работников , Педагогический совет, Совет родителей.

Общее собрание работников действует на основании  Устава и Положения об общем собрании работников.

Педагогический совет действует на основании  Устава и Положения о Педагогическом совете.

Совет родителей создан в целях учета мнения родителей (законных представителей) воспитанников  по вопросам управления Образовательной организации

Филиалов у организации  - нет.

Руководители филиалов - нет.

Информация о местах нахождения филиалов - нет.

Адреса официальных сайтов в сети "Интернет", электронной почты филиалов - нет.

Сведения о наличии положений о филиалах - нет.

Положение об общем собрании работников

Положение о совете родителей