21.10.2018, 00:20
Главная Руководство. Педагогический состав Регистрация Вход

Руководство

Руководитель:   Мухина Галина Владимировна - исполняющий обязанности заведующего МКДОУ

Среднее специальное образование -окончила Тульское областное культурно-просветительное училище 1986 год

Повышение квалификации в 2017 г. - 126 часов по дополнительной профессиональной программе " Актуальные проблемы дошкольного образования в условиях реализации федерального государственного образовательного стандарта"

Профессиональная переподготовка в 2014 г. - 270 часов в ГОУ ДПО ТО "Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Тульской области" по программе "Теория и методика дошкольного образования"

присвоена квалификация - воспитатель

Диплом предоставляет право на ведение профессиональной деятельности в сфере дошкольного образования

Стаж работы общий -32, педагогический -22.

Адрес электронной почты: mdou12sav.nmsk@tularegion.org

Заместители заведующего - нет.

Круглова Ирина Владимировна

Воспитатель младшей разновозрастной группы, высшее образование, РГУ имени С. Есенина в 2016 году.

Повышение квалификации - нет.

Профессиональная переподготовка в 2017 г. -  в ЧОУ ДПО "Академия бизнеса и управления системами" город Волгоград по программе "Теория и методика дошкольного образования"

присвоена квалификация - воспитатель

Стаж работы общий -3, педагогический -0.

Квалификационная категория: нет.

Климкина Татьяна Александровна

Воспитатель старшей и младшей группы

Среднее специальное образование, окончила Новомосковское медицинское училище в 1982 году.

Повышение квалификации в 2017 г. - 126 часов по дополнительной профессиональной программе "Управление ДОУ в условиях перехода на федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования".

Стаж работы общий- 33, педагогический -15.

Мухина Галина Владимировна

Воспитатель старшей разновозрастной группы, среднее специальное образование, окончила Тульское областное культурно-просветительное училище 1986 год

присвоена квалификация - воспитатель

Стаж работы общий -30, педагогический -20.

Квалификационная категория: первая.

«  Октябрь 2018  »