19.03.2024, 06:26
Главная Руководство. Педагогический состав Регистрация Вход

Руководство

Руководитель:   Мухина Галина Владимировна - исполняющий обязанности заведующего МКДОУ

Среднее специальное образование -окончила Тульское областное культурно-просветительное училище 1986 год, специальность - клубный работник, руководитель самодеятельного хорового коллектива.

Повышение квалификации в 2017 г. - 126 часов по дополнительной профессиональной программе " Актуальные проблемы дошкольного образования в условиях реализации федерального государственного образовательного стандарта"

Профессиональная переподготовка в 2014 г. - 270 часов в ГОУ ДПО ТО "Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Тульской области" по программе "Теория и методика дошкольного образования"

присвоена квалификация - воспитатель

Диплом предоставляет право на ведение профессиональной деятельности в сфере дошкольного образования

Профессиональная переподготовка в 2019г. - 560 часов ЧОУ Учебный центр дополнительного образования "Все Вебинары.ру"по курсу "Менеджмент в образовании" Присвоена квалификация - Менеджер в сфере образования.

Стаж работы общий -33, педагогический -23.

Адрес электронной почты: mdou12sav.nmsk@tularegion.org

Заместители заведующего - нет.

Руководители филиалов - филиалов нет

Круглова Ирина Владимировна

Воспитатель младшей разновозрастной группы, высшее образование, РГУ имени С. Есенина в 2016 году, экономист.

Повышение квалификации - нет.

Профессиональная переподготовка в 2017 г. -  в ЧОУ ДПО "Академия бизнеса и управления системами" город Волгоград по программе "Теория и методика дошкольного образования"

присвоена квалификация - воспитатель

Стаж работы общий -7, педагогический -1,5.

Квалификационная категория: нет.

Климкина Татьяна Александровна

Воспитатель старшей и младшей группы

Среднее специальное образование, окончила Новомосковское медицинское училище в 1982 году , специальность - медсестра.

Повышение квалификации в 2017 г. - 126 часов по дополнительной профессиональной программе "Управление ДОУ в условиях перехода на федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования".

Профессиональная переподготовка в 2019г. - 560 часов ЧОУ Учебный центр дополнительного образования "Все Вебинары.ру"по курсу "Образование и педагогика" Присвоена квалификация - воспитатель дошкольной организации.

Стаж работы общий- 35, педагогический -16.

Мухина Галина Владимировна

Воспитатель старшей разновозрастной группы, среднее специальное образование, окончила Тульское областное культурно-просветительное училище 1986 год, специальность - клубный работник, руководитель самодеятельного хорового коллектива.

присвоена квалификация - воспитатель

Стаж работы общий -33, педагогический -23.

Квалификационная категория: первая.