25.04.2024, 04:05
Главная Каталог статей Регистрация Вход

Антинаркотическая акция

«Сообщи, где торгуют смертью!»

По инициативе Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков в период с 17-го по 28-ое ноября 2014 года организуется проведение второго этапа Всероссийской антинаркотичекой акции (далее - Акция) "Сообщи, где торгуют смертью". Целью данной акции является организация в круглосуточном режиме работы "Телефона доверия" в государственных и муниципальных органах власти, получение информации о фактах незаконного оборота и пропаганды наркотиков, а также обращений и предложений граждан, представителей общественных организаций по вопросам совершенствования профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

«Уважаемые жители Новомосковского района! Если рядом с Вами торгуют наркотиками или пропагандируют наркотики и Вам небезразлично будущее Ваших детей – звоните по анонимному телефону доверия управления наркоконтроля России по Тульской области 487-2-26-18-14 или в Новомосковский межрайонный отдел управления 4876-22-07-03»

Категория: Мои статьи | Добавил: КлимТат (14.11.2014)
Просмотров: 372 | Рейтинг: 0.0/0