Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
25.04.2024, 16:52
МКДОУ "Детский сад №12" д. Савино
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 11

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Февраль » 3 » Информационная база "Система образования в России"
15:24
Информационная база "Система образования в России"

Информационная база "Система образования в России"

С целью освещения достижений региональных органов власти в вопросах развития системы образования в Российской Федерации формируется информационная база "Система образования в России" (http://www.kremlinrus.ru).

 
В базу включается информация о практических достижениях государственных органов управления, образовательных учреждений и организаций в подготовке квалифицированных специалистов, о проведении мероприятий, направленных на повышение роста исследовательской активности, реструктуризацию о6разовательных программ, рост кадрового потенциала, реформирование системы управления.
 
Информационная база станет дополнительной "площадкой" для обсуждения стратегических инициатив в сфере образования с участием представителей профессионального сообщества, родителей, потенциальных работодателей, заинтересованных в модернизации и повышении конкурентоспособности отечественной системы образования.
Просмотров: 460 | Добавил: КлимТат | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
5 ppu-pro_sync  
0
Наша бригада профессиональных специалистов готова предоставить вам инновационные технологии, которые не только гарантируют устойчивую покров от заморозков, но и дарят вашему собственности изысканный вид.
Мы занимаемся с новейшими веществами, подтверждая долгосрочный запас работы и прекрасные результаты. Изолирование наружных стен – это не только экономия на отоплении, но и забота о экологии. Экологичные технические средства, каковые мы претворяем в жизнь, способствуют не только дому, но и сохранению природной среды.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит сделать утепление фасада</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое переделает ваш домашний уголок в реальный комфортный местечко с небольшими тратами.
Наши произведения – это не исключительно изоляция, это создание области, в где все элемент преломляет ваш свой образ действия. Мы рассмотрим все ваши запросы, чтобы преобразить ваш дом еще больше приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем помещении на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш корпус не только теплым, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в универсум комфорта и уровня.

4 ppu-prof_Et  
0
Наша бригада опытных специалистов подготовлена выдвинуть вам инновационные системы утепления, которые не только снабдят надежную безопасность от заморозков, но и подарят вашему домашнему пространству стильный вид.
Мы занимаемся с новыми средствами, утверждая долгий термин службы и великолепные эффекты. Изоляция наружных стен – это не только сбережение на прогреве, но и забота о экологической обстановке. Энергоспасающие технические средства, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только твоему, но и сохранению природных богатств.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Услуги по утеплению фасадов</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое сделает ваш домашний уголок в реальный теплый район с небольшими расходами.
Наши пособия – это не исключительно изоляция, это создание области, в где всякий деталь отразит ваш собственный образ действия. Мы возьмем во внимание все все твои просьбы, чтобы преобразить ваш дом еще еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте</a>
Не откладывайте заботу о своем помещении на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш обиталище не только более теплым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в универсум спокойствия и стандартов.

3 Teplo_Dom_Bed  
0
Изнемогли замерзать зимой и перевыплачивать за отопление?
Теплоизоляция фасада – решение проблемы!
Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает квалифицированные услуги по обогреву фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как надежный и благонадежный партнер, о чем свидетельствуют многие отзывы наших клиентов.
Почему стоит выбрать нас?
доступные цены. <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>Расценки утепления стен фасада</a> от 1350 руб/м2.
опытность и компетентность. Наши бригады имеют обширный опыт работы в сфере теплообеспечения фасадов. Мы используем только подтвержденные материалы и современные технологии, что гарантирует повышенное качество работ.
Частный подход. Мы подберем для вас наилучшее решение с учетом ваших потребностей и бюджета.
Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам обтепления фасада и произведут точные замеры.
Наш сайт: <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>https://stroystandart-kirov.ru/</a>
Уверенность качества. Мы предоставляем гарантию на все виды работ.
Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию!
Мы сделаем ваш дом теплым, уютным и экономичным!

2 Teplo_Dom_Bed  
0
Переутомились охлаждаться зимой и переплачивать за отопление?
Термоизоляция фасада – решение проблемы!
Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает компетентные услуги по теплоизоляции фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как твердый и добросовестный партнер, о чем свидетельствуют многочисленные отзывы наших клиентов.
Почему стоит выбрать нас?
доступные цены. <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>Утепление коттеджа снаружи цена</a> от 1350 руб/м2.
опытность и опытность. Наши бригады имеют широкий опыт работы в сфере обогрева фасадов. Мы используем только удостоверенные материалы и современные технологии, что гарантирует повышенное качество работ.
Персональный подход. Мы подберем для вас наилучшее решение с учетом ваших потребностей и бюджета.
Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам обогрева фасада и произведут точные замеры.
Наш сайт: <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>https://www.stroystandart-kirov.ru/</a>
Обеспечение качества. Мы предоставляем гарантию на все виды работ.
Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию!
Мы сделаем ваш дом уютным, уютным и экономичным!

1 ppu-prof_Bed  
0
Забота о обители - это забота о приятности. Тепловая обработка фасадов - это не только изысканный облик, но и обеспечение теплового комфорта в вашем уютном уголке. Наша команда, специалисты в своем деле, предлагаем вам превратить ваш дом в идеальное жилище.
Выполненные нами проекты - это не просто тепловая обработка, это творческое воплощение с каждым шагом. Мы предпочитаем идеальному балансу между эстетикой и функциональностью, чтобы ваш дом преобразился не только теплым и стильным, но и роскошным.
И самое существенное - приемлемая цена! Мы верим, что качественные услуги не должны быть неприемлемо дорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Услуги по утеплению фасадов</a> начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр.
Инновационные технологии и материалы высокого стандарта позволяют нам создавать теплоизоляцию, долговечную и надежную. Прощайте холодным стенам и дополнительным тратам на отопление - наше утепление станет вашим надежным защитником от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>официальном сайте</a>
Не откладывайте на потом заботу о приятности в вашем доме. Обращайтесь к опытным строителям, и ваше жилье станет настоящим художественным творением, которое согреет вас не только теплом. Вместе мы создадим дом, в котором вам будет по-настоящему комфортно!

Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт

Поиск




Календарь
«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728



Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz